4 чашка

5 мая 2016, 18:14

Вокруг туман. Всё как во сне.С балкона (обычно можно увидеть соседний берег) ели видна даже дорога к реке. Последняя глава дочитана , чай выпит. Ещё только эпилог и всё. Надо налить чаю, а то вдруг засну.Но что-то таинственное,неизведоное так и тянет к реке. Чай подождёт....Страно очутиться до рассвета совсем одной на улице . Обычно я сплю. Иногда читаю книги.А на траве уже лежит ранняя роса. Но разве могут интересовать мокрые кросы, если туман вот-вот раствориться! Бегу к реке,а туман плотнее и плотнее окружает меня.Вот и река. Боже,как красиво! Вокруг всё размытое и такое прекрасное...Вернулась домой как будто из сказки. Конечно это не сравнить с книгами, но всё равно чуствую себя прекрасно,как если бы увидела единорога или страну Чудес.Эх, мечты, мечты.

...P.S. эпилог прочитать так и не удалось(только днём), а чаю совершено не хотелось;^)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!