3 чашка

5 мая 2016, 18:12

Иногда ночью никак не заснуть. И вот я иду на кухню и наливаю чай. Очень тихо, чтобы никто не проснулся, беру чашку и заливаю заварку кипятком. Потом разбавляю холодной водой. Уже давно пью чаёк без сахара. Мой тёпло-несладкий и некрепкий чай.Сижу тихонько и думаю о том, да о сём. Мечтаю, фантазираю. Обычно слушаю музыку в наушниках и воображаю новый мир. Он просто совершенен : там огромные библиотеки, не надо работать и учиться, фонтаны и парки, очень мало людей, бесплатная еда, можно летать и т.д. Но я боюсь, что попав туда, мой рай окажется тюрьмой и превратится в ад как у Мэйбел.Ну, мысли не всегда полны позитива, но эти "ночные походы" мне очень помогают.Я могу обдумать всё, что было днём и поразмышлять о мелких, незначительнвх проблемах. Наверное я схожу с ума.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!