Глава 26
7 февраля 2016, 12:11Весь предыдущий месяц я отрабатывала приёмы борьбы. Мне выбивали руку, я ломала ногу и к концу месяца я могла уложить на лопатки Марка с Заком с легкостью. Конечно парней это задевало, как девушка может ударить парня и вырубить его. Только одна эта мысль вызывала у парней ярость, а я в этот момент смеялась над братьями. Марк все так же холодно общался со мной, а вот Зак старался больше проводить времени со мной, объясняя это тем, что ему приказали охранять меня , что он и делает. Я конечно была не против, да и выбора мне никто не дал если честно. Но самое интересное заключалось в том, что мы с ним подружились, вот так просто не зная друг о друге ничего, но это наверно нас и объединяло. Мы с ним даже устроили бой подушками, где я конечно же выиграла, хотя знала, что Зак поддался. А сегодня я узнала, что Марк собирается учить меня боевой магии, что это и как ей пользоваться я понятия не имела, но стало жутко интересно. Рано утром, ещё до рассвета, меня буквально стащили с кровати за ноги. Конечно же это был Марк, только садист разбудит девушку не свет ,не заря. Ругаясь про себя, я сходила в душ, одела топ и шорты пошла за Марком. Снова этот аккуратно подстриженный газон и мой садист-учитель. - Сегодня ты будешь учиться как призывать воздух и применять его в бою. Для начала сядь на траву и расслабься.- Марк сегодня был в хорошем настроении ,причины я не знала, но радовало, что он не орал на меня как сумасшедший.Не смотря на его улыбку я села на газон , закрыла глаза и все. Дальше Марк ничего не говорил я сидела с закрытыми глазами и прислушивалась к окружающей меня природе. Тишина. - И долго я так сидеть буду. - я не решилась открыть глаза, поэтому спрашивала пустоту. - Пока ты не почувствуешь. - тихо ответил Марк.- Что именно? - в ответ тишина. Да , что за ерунда такая?! Я должна научиться не зная даже как, это сумасшествие. - Соня просто слушай ,все, что окружает тебя. - рядом послышался голос Зака.Я пыталась, но ничего не вышло. Терпение Марка было на пределе, он пытался мне еще что -то объяснить, но не выдержав ушёл. На следующий день все продолжалось так же, но было что -то новое в ощущениях. Я сидела на газоне и чувствовала ветер, который ласкал мою кожу. Он словно, что -то шептал мне, но разобрать смысл я не смогла. - Я слышу его.- тихо прошептала я. - Кого? - в один голос спросили парни. - Ветер. Он хочет мне что -то сказать, только я не могу разобрать , что именно. - я словно говорила сама с собой. Так как парни были в шоке и с сомнением рассматривали меня. - Это не может быть. -прорычал Зак и оттолкнув брата пошёл прочь. - Что с ним? - я удивлённо смотрела на Зака и таким я видела его впервые. Для меня меня он всегда был спокойным , уравновешенным человеком, но сейчас, его глаза пропитаны злостью. Не уже ли это зависть?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!