Глава 24
7 февраля 2016, 12:11Меня привезли в город Мирбург, славный городок. Вокруг маленькие кирпичные домики, самое прекрасное тут было полно зелени. Разные деревья, кустарники, клумбы с цветами. Этот город словно был живой и мне это нравилось. Мы подъехали к большому дому из жёлтого кирпича. Когда я вышла с кареты застыла в изумлении. Желтый дом и голубые окошки, крыша была белой, а по краям стояли ангелочки. Зелёный забор словно переплетен железными прутьями. Ступая на дорожку, что выложена из морских камней, я оглянулась по сторонам. По бокам от дорожки росли маленькие цветочки самых разных цветов, красные, жёлтые, белые. Все они напоминали морскую волну, такие изгибы клумб. Крыльцом было широким и застекленным, там стоял круглый столик и пару кресел качалок. Такой красоты я никогда не видела. Открыв дверь, я прошло в холл. Стены были белыми в синюю крапинку плавно пересекающие в звездочки. Затем мы прошли на кухню. Все шкафчики были разных цветов, напоминающие радугу. Стол стоял около большого окна, которое открывало вид на не большое озеро. Гостинная была обычной, диван , два кресла, телевизор ,что меня сильно удивило и камин. Свою комнату я тоже успела посмотреть. Большая кровать с балдахином. Маленькие кресла , резной комод и шкаф. Вещей у меня не было поэтому я снова стояла в гостиной правда не долго. Неожиданно в комнате появился Марк , снова взял меня за руку и потащил за собой словно животное. Такое отношение мне не нравилось, пусть ненавидеть меня сколько ему захочется, но хватит грубо обращаться со мной, надоело. Я выхватила руку и пошла за тираном. Мы обошли дом и сейчас стояли на поляне. Тут не было ничего, кроме аккуратно подстриженного газона. Марк повернулся ко мне лицом и серая мантия исчезла, он стоял в спортивных штанах и белой футболке. Я окончательно потеряла дар речи. Во-первых, что за дела?! Я сколько не пыталась снять с себя эту чертову мантию у меня не получилось, а он просто взял вот так просто и избавился от нее. Тогда почему он не сказал мне как снять мантию, всех этих проблем не было бы. Во-вторых, чему меня будут обучать и в-третьих какого хрена Марк стоит в боевой стойке. - Сидел за каждый моим шагом, за каждый движением и уклоняйся.- скомандовал Марк.- Что за.? - договорить я не смогла так как этот идиот ударил мне кулаком в плечо.- Будь внимательней иначе завтра ты не встанешь. - с какой-то задорностью произнес Марк. Когда этот псих, больше я не знаю как назвать, ударил мне другое плечо, вот после этого я очнулась. Я поняла , что Марк не шутит и если я так и буду стоять как столб ,я действительно завтра не встану ибо болеть будет ужасно. Я успела увернуться от удара в живот и в голову , а вот в рёбра пропустила. Я отвлеклась на шум ворот и почувствовала удар в рёбра, задохнувшись от боли я упала на колени причём, то , что я была в мантии этого идиота не смутило. Боль пронзила верхнюю часть тела. Я пальцами вцепилась в зелёный газон и пыталась вдохнуть хоть не много воздуха, но безрезультатно. - Марк ты хочешь убить бедную девочку в первый же день. Да она наверно ничего не знает про приёмы самообороны. Можно было и помягче. - послышался голос Зака. - Она невероятная слабая. - Марк скривился, а я наконец смогла дышать. Зак помог мне встать и придерживая аккуратно за талию повел в дом. Удачно денек начался.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!