Глава 12
2 февраля 2016, 23:09Всю неделю я отбивалась от приступов ревности Инги. Стоило Алексу заговорить со мной, так эта сумасшедшая через секунду стояла рядом и ставила мне подножку, выливала кофе на меня и т.д. Я терплю, мне больше не куда идти, поэтому сейчас я снова собираю осколки чайного сервиза , который благополучно разбила Инга, толкнув меня около проема дверей в кухню. Нога ноет, я пытаюсь встать, но все бесполезно, похоже на вывих. В комнату зашел Алекс, он подошел ко мне подавая руку. - Сможешь встать? - он смотрел с такой заботой, что я даже про боль забыла. - Нет. - я пыталась встать, но снова падала на пол. Алекс поднял меня на руки и понес в мою комнату. Я чувствовала как Инга прожигает у меня на затылке дырку. Но честно говоря, мне было плевать о чем она думает, мне нравился Алекс,но какое я имела право претендовать на него ?! У меня нет ничего, я сумасшедшая нищенка и уже ничего не изменить. Мы зашли в мою комнату и Алекс положил меня на кровать, а сам стоял рядом и вызывал доктора.- Скоро приедет врач. - он сел на край кровати. - Спасибо. - это меньшее, что я могла сказать ему. - Ты не хочешь рассказать как это произошло? - Алекс посмотрел на мою ногу, словно зная правду. - Это случайность. - я смотрела ему в глаза делая серьезный вид. Конечно я боялась дальше работать у него, эта Инга убьет меня такими темпами. Но говорить про это я не собиралась. В комнату зашла Инга.- Ты снова ушиблась ? Жалкая.- она подошла к Алексу и хотела поцеловать его , но он встал и показал ей рукой на дверь. - Выйди, я с тобой позже поговорю.- это была не просьба, Алекс словно отдал приказ. - Ты выгоняешь меня из-за нее? - Инга сверкнув взглядом в мою сторону вышла из комнаты. - Не бойся, она больше не причинит тебе вреда. - Алекс повернулся в мою сторону и наши взгляды встретились. По телу пробежали мурашки, сердце отбивало его имя. Я скромно отвела взгляд. Мне нравилось тонуть в его глазах, пусть излучающих холод, но я была готова просто смотреть как он работает у себя в кабинете за компьютерным столом развалившись на кресле устало потирая вески. А сейчас Алекс был так близко. Жаль, что он никогда не узнает как мне хочется иногда просто прикоснуться к нему. Может быть это глупо, но я бывало случайно задевала его, что бы хоть немного почувствовать, что он живой и это не сон. При каждом его прикосновенье , когда он подавал мне вещи по телу пробегали маленькие разряды электричества.- Сонь доктор пришел. - Алекс выдернул меня из моих грез. В комнату зашел мужчина средних лет в белом халате, он молча подошел к кровати, одел перчатки и стал щупать мою ногу, ближе к ступне мне стало больно. Я пискнула после чего доктор ,сказал, что это просто растяжение прописав мазь. -Ты наверное устала. Тебе нужно отдохнуть. - после ухода доктора уже около выхода из комнаты произнес Алекс.- У меня еще столько работы. - я попыталась встать с кровати, но как только наступила на ногу, острая боль пронзила меня. Поморщившись я легла снова в кровать. - Я все сделаю сам, ты главное поправляйся. Без тебя дома как без рук. - Алекс подмигнул мне и закрыл за собой дверь. Все таки он хороший. Жаль не мой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!