Глава 13
3 февраля 2016, 11:38На следующий день я чувствовала себя лучше. Свободно ступала на ногу и почти не чувствовала боли. На часах было 7 часов утра , на календаре воскресенье поэтому на кухне еще было пусто. Я прошла к холодильнику, сегодня я хотела пожарить омлет, пусть эта стерва не ест ничего кроме еды с ресторана, но я знала ,что бы я не приготовила Алекс будет это есть. Как -то раз я хотела пожарить картошку и она у меня под горела. Я думала выбрасывать, но он перехватил мои руки забрав сковородку . Я смотрела как Алекс удовлетворено ест мое творенье и одобрительно кивает. Я пыталась конечно забрать, но не позволил ,сказав , что ему нравится.
Я уже все приготовила и стояла около окна всматриваясь в прохожих. Столько разных внешне людей, так не похожих друг на друга. Они проходили мимо словно никого не замечая. Только маленькая девочка в синим платье улыбалась прохожим. Мне захотелось тоже ей улыбнуться, слишком светлые чувства вызывала этот ребенок, но я была слишком далеко. Странно нас людей так много, но все мы одиноки . Глупо как -то находиться среди такого количество человечества и быть никем не понятым.- Доброе утро. - голос Алекс эхом прогремел на кухне, от чего я даже подпрыгнула .- Доброе. - я повернулась на звук его голоса и застыла на месте. Он стоял в одних джинсах и на плече весела серая майка. Я должна была отвести взгляд и не пялиться на его тело, но не могла. Мне ужасно захотелось прикоснуться к его небольшим кубикам, я даже руку протянула, но осознав как глупо выгляжу, поправила черный топ и отвернулась снова к окну. - Ты сегодня не обычно выглядишь. - с теплотой в голосе произнес Алекс.- Да, как дешевая шлюха. - этот голос я узнаю из тысячи, на кухню зашла Инга,но поворачиваться я не стала, не хотелось видеть ее невольное лицо. - Прекрати. Я думал мы уже обо всем поговорили.- в голосе Алекса не было больше теплых нот, лишь холод. - Да, но ты не говорил, что домработница будут разгуливать в таком вызывающим наряде.- Инга снова была недовольна, что совсем меня не удивляло. Да я сегодня надела, черные легенцы и черный топ , волосы собрала в хвост, но эту одежду дал мне сам Алекс и мне было очень комфортно в ней.
- Я не собираюсь это обсуждать с тобой. - равнодушно произнес Алекс.- Тогда может мне лучше вообще уйти? - Делай так, как посчитаешь нужным. Послышались шаги и громкий стук дверью. Я все также стояла не подвижно, считая себя лишней в этом доме. Из -за меня ссорятся парень с девушкой и в этом мало приятного. - Садись тоже выпей кофе .Я покорно подошла к столу , сделала себе зеленый чай и села за стол все также не поднимая взгляда на Алекса.- Прости. - я извинилась, считая себя виноватой в их ссоре. - Не обращай внимания у нас часто возникают такие ссоры на пустом месте. - Разве можно так ругаться и любить друг друга? Мне кажется так больше отдаляешься от друга друга. - я подняла голову и встретилась с взглядом зеленых глаз , которые с интересом смотрели на меня. - Что -то не так? -я снова задала вопрос чувствуя себя не ловко. - Все в порядке , просто так я вижу ты говоришь это серьезно. Нет фальши в твоих глазах. - его голос звучал словно музыка для меня. Я никогда не испытывала такого притяжения к человеку, которого едва знаю, но была готова сделать все для него, что бы только сделать его счастливым. - Я правда так считаю. Зачем ссориться когда можно спокойно все обсудить. - я отпила чая из кружки и улыбнулась ему. - Спасибо, было очень вкусно. - Алекс взял тарелку и подойдя к раковине сам помыл ее. - Это моя обязанность. - ответила я не поворачиваясь и подавая ему полотенце для рук. - Не говори так. Ты не только домработница, но и моя семья. - он сказал с такой теплотой, положив мне руку на плечо. От его прикосновенья меня бросило в жар. Кто бы мог подумать, что все лишь дружеский жест с его стороны может вызвать такие ощущения. - Я могу пойти прогуляться? - я на одном дыхание вымолвила вопрос. - Конечно. - Алекс убрал руку с моего плеча и вышел из кухни.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!