Чтобы я сказала
19 октября 2020, 13:22Знаю , что прошло 5 лет с нашего последнего разговора, но вот, чтобы я сказала , если бы не заблокировала тебя.
чем больше я пытаюсь забыть тебя , тем больше я чувствую себя потерянной глубоко в душе я надеюсь , что однажды наши пути пересекутся...
«Разрушено»– мягко сказано о моем сердце , которое разбилось мое доверие– сейф, что теперь закрыт никто не в силах меня открыть...я притворяюсь , что могу идти дальше , что что-то нашла настоящее
но я прекратила это.
потому что мне понадобилось больше времени , чтобы прийти в себяМеня парализует , когда я вижу твои глаза у каждого, кого встречаю и фантазирую о том , что бы я сказала , если бы увидела тебя на улице я не знаю.вероятно, я бы просто оцепенела и застыла на месте или начала бы кричать и плакать , или попыталась бы взять тебя за руку...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!