все пошло в гору

8 октября 2020, 16:49

*от автора : дорогой читатель , знаю , что этот «дневник» , если его можно так назвать , больше похож на дневник депрессивной девочки , но я пишу все то ,что проживаю на данный момент , поэтому , если тебе интересно, то приятного чтения... *да , все пошло в гору я начала лучше себя чувствовать да , есть, некоторые проблемы, но я уже нашла способ , как их решитьчестно я не знаю, с чем это связано , но я поняла , что могу дышать... я как птица , которая наконец таки высвободилась из клетки ... но пока не умею хорошо летать я могу держаться на ветру , но взмахивать крыльями нет... посмотрим , что будет дальше...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!