прости меня

5 октября 2020, 17:54

тебя сейчас нет рядом, но я помню все моменты связанные с тобой помню , когда я была маленькой , ты меня учил ходитьучил стрелять из игрушечного пистолета учил разговаривать учил меня быть красивой не только внешне , но и внутренне все мои фотографии с тобой ещё я помню ту самую клятву «мы никогда не расстанемся , всегда будем рядом , никто не сможет нас разделись , никогда» я до сих пор помню твою мечту ты хотел понянчиться с моим сыном и подвести меня под венеця знаю прошло много времени но , к сожалению , я не смогу восполнить твою мечту в реальность , потому что рядом нет тебя честно , я устала плакать , я пишу это , я плачу...я недавно ходила стрелять по мишеням, и знаешь кого я видела ? тебя прости меня за все , пожалуйста я знаю , ты не хочешь , чтобы я плакала , но я не могу , потому что скучаю прости меня

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!