пусто
5 октября 2020, 12:48я абсолютно пуста внутри не потому что у меня нет органов а потому что я не чувствую себя человеком ученые говорят , что это эмоциональное выгорание либо депрессия я чувствую себя ходячим мертвецом, который с каждым днём пытается переродиться в человека•причём, я даже не знаю с чем это связано хотя знаю •часто говорят, что человеку нужен человек и знаете , это правда но не просто человека нужно найти , а именно родственную душу не того человека, который о тебе заботится, но вы должны понимать друг друга с полу слова •я потеряла себя тогда , когда ушла моя родственная душа •и именно поэтому я абсолютно пуста внутри
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!