Один день из жизни
3 октября 2020, 11:517:30 am Ну что ж, доброе утро , мир , что ты мне приготовил на этот день ? Может очередная ссора с мамой ? или частые перепады настроения? оооу , а может быть , опухшее лицо после слез ? *подхожу к зеркалу*О да, не опять , а снова , мое опухшее лицо после слезНа самом деле это вошло в плохую привычку... 9:10 am Такс , София , сейчас ты снова наденешь «маску» веселой и милой старосты , которая любит всех. 13:00 pm Пока что , все идёт нормально , никто ещё не заподозрил того , что я реву каждый божий деньвсе идёт по плану 14:45 pm«Ура» , ты снова идёшь домой теперь наконец таки можно снять эту «маску» и быть ТЕМ САМЫМ ИНТРОВЕРТОМГлавное не забыть написать одноклассникам , я же все таки хороший староста 16:15 pmОх, занятие по игре на гитаре , надо надеть «маску» послушной , способной девочки 17:00 pm Все , можно снова стать тем , кем я являюсь 18:00 pmО господи , эти уроки , я ничего не понимаю , но хочу понять , чтобы не расстраивать себя 19:40 pmУф , все , закончила , теперь на танцы , единственное место , где я чувствую себя собой и могу абстрагироваться от всего того , что происходит вокруг 21:30 pmя дома , снова мамы нет , опять она с этим ублюдком ай ладно , какое мне дело , все равно мои слова до матери не доходят 22:00 pmнаписал одноклассник , поговорили по душам , классно неужели , меня кто-то пытается понять ? 22:15 pm Я снова лежу , смотрю в потолок и абсолютно ни о чем не думаю скатилась одинокая слеза по щеке нахлынули воспоминания о детстве 23:00 pm макияж растёкся к чертям снова боль 23:15 pm нужно записать в дневник что-нибудь либо написать очередной рассказ для книги00:00 am спать , завтра точно такой же день и я снова надену «маску»
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!