Сценарий
2 октября 2020, 20:36Я ничего не чувствую , снова для меня каждый день как один кажется , что это не мой сценарий , а чужой тот , который не подходит мне но , я вынуждена играть эту роль в этом сценарии потому что я слишком слаба для больших ролей и мала для своего собственного сценариятак что буду расти и крепчать но ничего не чувствовать потому что мне это к черту не нужно буду марионеткой меня тянут за ниточки но я попрежнему ничего не чувствую снова
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!