я устала

2 октября 2020, 00:20

я устала притворяться притворяться , будто все хорошо будто все идёт так , как должно идти но , блять ничего не в порядке абсолютно ничегохочется поставить на паузу время , отдышаться , и пойти дальше • я устала от того , что КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ я плачу в подушку , чтобы не услышала мамаустала от того , что КАЖДЫЙ ДЕНЬ я надеваю маску счастливой девочки устала от игр в сильную и независимую девочку , которую невозможно сломать • я просто устала хочу поставить на паузу время отдышаться и двигаться дальше ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!