Крик души

13 сентября 2020, 23:33

Здравствуй, дорогой читатель. У меня есть к тебе просьба , однаВсего одна , маленькая ,но очень важная... читай пожалуйста каждую главу до конца Не пропускай пожалуйста какую-либо из глав Почему спросишь ты ? Да потому что мне грустно от того , что ты пропускаешь хотя бы одну главу ...Таким образом ты делаешь мне больно В каждой главе заложен определенный смысл , идея , суть...Пожалуйста , дочитывай до конца...Извините крик души

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!