пропасть

19 октября 2020, 22:00

вроде сначала думаешь : «ура все пошло в гору , я могу дышать полной грудью» но комплексы и сомнения никуда не делись у меня точно все получится ? как меня воспримут люди , если я им откроюсь ? во мне есть все качества для общения с людьми ? вот и тогда ты попадаешь в эту самую пропасть так скажем взлеты и падения •сегодня поняла , что самый злейший враг это гребанное общество. оно настолько гнилое...не пойми меня не правильно , да в обществе есть алмазы , но черт подери , где они когда так нужны ?  скорее всего из-за общества я не хочу открываться этому миру , потому что страшно , что засмеют , что как-то заденут знаю , что невозможно нравиться всем , но согласись неприятно ? •сегодня столкнулась с тем , что просто засмеяли мою фразу вырванную из контекста , было неприятно , и даже чём-то напомнило то , когда меня гнобили 4 года подряд спасибо...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!