Новый год
2 января 2016, 22:58И тут мне Ира говорит из-за чего это произошло...виноваты родители Макса... Я ничего не поняла " А что вообще случилось?"-Тебе помнишь не разрешили уезжать ?-Да - Макса родители ограбили ваш домИ вот мы почти дошли до бабушки И я открываю двери и там сидят мои родители...-Привет!!! Я подбежала и обняла их-Привет , доча!! Мы так скучали😘-А где Макс ??-Маша , его убили -Как? Спросив рыдая -По этому тут мы и живемЛадно мама мы с Олегом и с Ирой поехали -пока - пока И вот мы едем домой и вот , мы поцеловались... Приехав домой к Олегу я легла с ним. Вот я уже засыпаю , и он берет меня за талию и целует в шею... Я очень удивилась , но лежа с закрытыми глазами чувствала его руки..УтроВот мы проснулись , я пошла в ванную , оделась и на красилась и пошла есть ... Смотрю , Иры нет. -А где Ира ? -Ей надо срочно домой , сказал Олег "Олег , а что это было вчера ночью ?""Я же тебе говорил что люблю тебя ""Но не значит что надо меня целовать ". Но правда говоря мне понравилась... "Маша , пошли гулять ?""Куда ?""В кафе и в парк""Пошли "Вот мы зашли в то самое кафе , а как вы думаете кто там ? Правильно... Саша ... Опять сидит с нимОлег сел за соседний столик и слушал о чем они говорят Сидел ,сидел , сидел ... Тут прошло 3 часа "Пошли "-сказала Я"Пошли "-ответив он -О чем они говорили ???-Что следующего убьют...-Кого? -Не могу сказать Прошло 2 дня:Я проснулась у бабушки и кричу -Ура , новый год И тут мне подарили айфон 6s Я маме подарила сумку и шарф Папе , кошелек И вот мы начали праздновать новый год Продолжение следует в следующий главе ... Простите за ошибки
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!