Конец
2 января 2016, 23:565 лет спустя:Вот уже прошло 5 лет , мы с Олегом поженились . Нашла себе новую лучшую подругу Иру . Сашу посадили , не хочу о плохом потому что она мне враг... Через 3 месяца у нас родится девочка , назовем Аня. Родители купили рядом с нашем домом себе дом..Вот такая короткая история. Пишите в комментарии как вам. Всем пока ❤️😘
2200
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!