Он

2 января 2016, 22:04

И тут мне звонит Макс -Маша , как твои дела?-Задам сначало вопрос : ты где ?-У твоей бабушке -Не поняла -Приезжай к нам и все расскажу Саша , у нас нет времени идти смотреть дом , мне срочно идти надоИ тут я иду по улице , а было уже 22:15 , но так как зима темнеет раньше. И вот я думаю , зайти в кафе  и поесть. Зашла и вижу Сашу с каким то пацаном. Она меня не заметила , и я села на соседний стол , и начала их слушать .-Ты зачем это сделал? - сказала Саша -Ты сказала его убить , я его убил.И тут я поняла что мне пишет не МаксимЗвонок Олегу: "Олег , ты где ?" -встревоженно спросила я "Дома "- ответив он "Я иду к тебе "- ответив я Мне страшно , за мной кто бежал , но мне осталось чуть -чуть.Открываю я дверь , вижу это ...Сидит Олег и Ира. Здравствуйте , а я вам не мешаю ."Так проходи "- сказала Ира И тут я начала им рассказывать , и мне Олег сказал что завтра поедем втроем туда. Я обрадовалась ,надеюсь они живы "Ира , прости меня , я думала это ты сказала , но сказала это Саша "- сказала я "Насчет чего "- спросила она "Ну помнишь когда я хотела улететь""Точно"Уже 03:40 пора спать И вот я одела Олега футболку и легла я спать с ним С ним , не с Ирой Вот я чувствую на моем теле чья-та рука , я хотела повернуться и поцеловать его , но я остановилась , и сказала нет , ты так сделать не можешь. Вот утро , я переоделась и мы пошли завтракать. Я ОРУ :Ира приготовь поесть и мы все пойдем . Вот мы поели и поехали к моей бабушке... Мы сидели с Олегом сзади , а Ира впереди... Он начал меня обнимать и приближаться ко мне , мы почти поцеловались , но тут  мы выходим , закон подлости... И тут мы идем и мне Ира сказала из-за кого это все произошло...Вот еще одна глава. Пока есть время пишу.. Простите за ошибки , продолжение далее

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!