Домой

2 января 2016, 21:12

Утро: Вот мы и проснулись. "Девочки , я сегодня должна улететь домой , не кому не слово "- сказала яИ вот мы собрались и мы пошли на завтрак "Машенька , я не разрешаю тебе одной улетать , сегодня мы идем гулять "- сказала Анна Олеговна( мой учитель)Я посмотрела на Иру и спросила :"Зачем ?""Чего зачем ?"спросила она "Зачем сказала , не строй из себя умную "-сказала я"Я не говорила "И тут разговор был окончен , нас перебили учительница "Так дети , я даю вам 1,5часа чтобы погулять , а нам с моей дочкой нужно сделать дела"И тут мы пошли Я себе купила очень много вещей , я забыла про свою семью Звонит мне Анна Олеговна"Машенька , скажи всем что мы летим завтра рано утром "Все расстроились, но я очень была рада И вот я купила всем подарки , блин я забыла что через 4 дня Новый Год , нужны подарки Вот я купила подарки, и мы пошли   Вечер : Я не кому не сказала из родных что завтра летим домой , хотела обрадовать И вот мы пошли есть , я взяла пиццу и суши. Вкусно поели и пошли собирать вещи.Я собрата вещи , помылась и легла спать... И вот мы едем в аэропорт Я купили себе крутой телефонИ вот мы садимся в самолет И тут кричит Олег "Мы забыли Анну Олеговну ""Блин "Вот мы прилетели "Маша , прости меня "-сказала Саша "Хорошо , но мне надо бежать "-ответив яЯ прихожу домой и как вы думаете что я вижу...Вижу , что дом пустой Звоню маме"Мама , а где вы ?""У бабушки , а что случилось ?""Приезжайте , а я пойду к Саше "У Саши :"Привет , я пришла к тебе  потому , что дом пустой" - стоя я плачу "В смысле" - не поняла он Решили мы сходить и посмотреть , и увидели такое...Продолжение будет в другой главе. Самое интересное далее , что случится с ней и с ее семьей и из за кого

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!