4 глава
2 января 2016, 19:49И тут произошло такое ... Я услышала в трубке какие то крики , и сразу поняла что что то случилось. "Олег , помоги мне , мне надо срочно домой , сможешь купить мне билеты ?"- спросив я его "Конечно "- ответив он Олег был мой друг детства Прошел час , второй час, третий час ... Он еще не пришел ... Я очень начало беспокоиться. И вот пришел Олег "Ура , ты пришел , я уже хотела в полицию звонить"- сказав я плачущим голосом"Маша , прости , но ты не сможешь улететь домой "- сказав он"Как?"- я "Тебе нельзя домой"- сказав ОлегИ вот мы пошли к Кате в комнату "Давайте в бутылочку или в прятки ?"-сказала Катя "Прятки "Я пряталась с Олегом " Маша , я тебя люблю "-сказал он"У меня есть парень "-сказала я"Он тебе с Сашей изменяет"-сказал он Когда я это услышала , я быстро побежала к Саше"Саша , а ты любишь Макса?"-сказала я Долго думая , все таки она ответила "Ты что ты же его любишь "И вот мы пошли все спать Я так хотела домой , но интересно почему мне нельзя домой Решила пойти я ванную , вот я искупалась и решила позвонить маме "Привет мама , а почему у нас будет жить Макс?"-сказала я "Всмысле ?"- спросила она И тут я поняла что то тут не так "Мама , заберите меня""Доча , мы не можем ""Почему ?"- сказала я "Потом , все потом "- ответила мама "Девочки как вы думаете нужно мне ехать домой ??? "-спросила яОна в один голос сказали- Что то случилось ?Да...но не могу сказать..Продолжение следует в другой главе...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!