Париж

2 января 2016, 19:13

Вот мы и приехали в аэропорт. Решила я подойти к Ире и спросить " Ира , а где Макс ?"- спросила яА тебя это как то волнует - спросила Ира "Ира я знаю ты на меня в обиде , но скажи где он "- сказала я "Где он , он дома"-ответила она Ничего не поняв решила я ему позвонитьОтветив он " Что тебе надо?" - спросил он "Да , я знаю ты меня не любишь , вот я люблю и я волнуюсь " - сказав я " Маша , я тебя люблю , просто твоя Саша тебя использует "- ответил он"Так ты где ?" - спросив я "Дома , я не поехал потому что надо помочь родителям с домам "- ответил Макс "Ты переезжаешь ?" "Да , и к тебе в дом " "Всмысле ?" - спросив я "У наспроблемы и мы продаем дом ... Твоя мама сама сказала что мы пожили у вас" "Я очень рада , но почему ты думаешь что она меня использует ?" "Зай , давай ты прилетишь и я все расскажу, Окей ?" И вот я пошла к остальным И вот мы уже садимся в самолет , и я села... Я села не с Сашей , а с Ирой ... В Париже Мы прилетели , и я жила в номере с Сашей и с Ирой К нам зашел учитель и сказал " Так , через час идем гулять " У нас был час и я попросила Иру чтобы она спросила использует меня Саша Вот быстро пролетел час и мы пошли есть Саша села с Олегом , а я с Ирой"Ира , ну что ты спросила ?"-сказав я"Она с тобой "дружит"- ответив онаИ тут мне звонит Макс "Алло , Маша , а можно с тобой в комнате жить ?" -спросив он "Конечно "-сказав я И тут случилось такое...Продолжение в следующий главе ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!