I forget. I promise

30 октября 2016, 23:03

В стране забытых кошмаров,В плену несбывшихся грез,С трудом вспоминаю деталиИ запах твоих волос.

Изгибы плеч чуть сутулых,Походку летних ветров,Манящие алые губы,Значение сказанных слов.

С глаз своих темно-карихСлезы тихонько утри,Знаешь, как всполыхаетПожар,когда-то потухший внутри?

И если узнаешь про это,Как рвётся души моей нить,Оставь этот стих без ответа,Дай тебя мне забыть.

Утро. И вновь без него. Я думала-умру. А я жива. Дышу, хожу, ем.

Сегодня, после университета, я пойду на балет. Огни. Чувства. Страсть и танцы.

День. Новый день. Надо жить. Улыбаться. Радоваться.

Я покупаю кофе. Мне дали в синем стакане. Выбрасываю кофе. Синий-его любимый цвет. Покупаю новый.

Сажусь на второй ряд. Раскладываю сумку. Собираю сумку. Сажусь на первый ряд. Он мне писал, что всегда и везде сидит на вторых рядах/местах.

В столовой села одна. Как и всегда. Подумала. Встала и пошла в компанию. Пора что-то менять. Мы поговорили. Я не была лишней деталью. Я была частью целого.

Зашла в парк. Вышла. Мы пару раз гуляли здесь с ним.

Дома заварила чай. Вылила чай. Чай-его наркотик.

Он-мой наркотик.

Стало только хуже. Нельзя жить в изоляции от того, что любишь. Нельзя. Что бы бороться со страхом, надо принять его.

Сделала чай. По дороге в зал балета зашла в парк. Купила кофе в синем стакане. В театре села на второй ряд. Второе место.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!