I forget. I promise
30 октября 2016, 23:03В стране забытых кошмаров,В плену несбывшихся грез,С трудом вспоминаю деталиИ запах твоих волос.
Изгибы плеч чуть сутулых,Походку летних ветров,Манящие алые губы,Значение сказанных слов.
С глаз своих темно-карихСлезы тихонько утри,Знаешь, как всполыхаетПожар,когда-то потухший внутри?
И если узнаешь про это,Как рвётся души моей нить,Оставь этот стих без ответа,Дай тебя мне забыть.
Утро. И вновь без него. Я думала-умру. А я жива. Дышу, хожу, ем.
Сегодня, после университета, я пойду на балет. Огни. Чувства. Страсть и танцы.
День. Новый день. Надо жить. Улыбаться. Радоваться.
Я покупаю кофе. Мне дали в синем стакане. Выбрасываю кофе. Синий-его любимый цвет. Покупаю новый.
Сажусь на второй ряд. Раскладываю сумку. Собираю сумку. Сажусь на первый ряд. Он мне писал, что всегда и везде сидит на вторых рядах/местах.
В столовой села одна. Как и всегда. Подумала. Встала и пошла в компанию. Пора что-то менять. Мы поговорили. Я не была лишней деталью. Я была частью целого.
Зашла в парк. Вышла. Мы пару раз гуляли здесь с ним.
Дома заварила чай. Вылила чай. Чай-его наркотик.
Он-мой наркотик.
Стало только хуже. Нельзя жить в изоляции от того, что любишь. Нельзя. Что бы бороться со страхом, надо принять его.
Сделала чай. По дороге в зал балета зашла в парк. Купила кофе в синем стакане. В театре села на второй ряд. Второе место.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!