I'll learn to live without you

30 октября 2016, 23:04

Не в этот раз, Не в это время И не сейчас, Пожалуй, сожалея Ты забудь, А лучше сгинь подальше. Закройся, обессудь И принимай как наше. Так и должно, Так было, так и есть. И то, что не твоё, И то, что порождает лесть Забудь, Как позабыл мечты И пускай не в этом суть, Пускай погибель красоты, Которая была, как вдохновенье Безудержно забыта И на твоё забвенье Пускай ответил как-то зыбко, Но не в этот раз, Не в это время, И к сожаленью не сейчас, Может быть потом, наверное.

Комов Алексей

На улице темнеет. Постепенно зажигаются яркие огни фонарей. На душе так легко, будто внутри поселилось маленькое пушистое перышко.

В жизни миллионы путей, по которым мы не проходим. Миллионы возможностей, которые мы не используем. Миллионы огней, которые мы не зажигаем.

И я подумала, зачем идти туда, где все? Я пойду туда, куда прикажет сердце.

У меня в комнате стоит старый глобус. Завязав глаза и раскрутив Земной шар, переворачивая миллионы жизней, наугад останавливаю пальцем и выбираю точку, где все мои мечты обязательно сбудуться.

Чехия. Прага.

Не медля я взяла обычную сумку. Кинула туда предметы первой необходимости и пару вещей на сменку.

Такси. Аэропорт. Латте с корицей. Самолёт.

Чехия.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!