Новый друг

23 декабря 2016, 00:33

POV ТошаЯ проснулся раньше Ари пошел принял душ сделав все водные процедуры. Пошел делать завтрак, я решил приготовить лазанью положил в тарелку и приготовил кофе понес Арине завтрак. Она такая милая когда спит прям будить не хочется. Но придется нам еще в школу. -Зая вставай, пора вставать нам еще в школу.-... А а что? С добрым утром. -Давай поешь и одевайся!-Можешь лучше на кухню отнести я пока водные процедуры сделаю.-Хорошо. И поцеловал в лоб ееПошел отнести завтрак на кухню через несколько минут пришла Арина в моей рубашке. Она такая сексуальная в ней так бы и снял с нее эту рубашку. Но я сдержался показав на еду намекая что бы она села поела. А пока она ела я пошел одеваться одев. Черные узкачи и рубашку зашел на кухню и сказал.-Я пошел-А куда ты? На долго?-Секрет. Да!-Ну ладно! Она поцеловала меня в щеку.А я не выдержал подхватил ее на руку и начал странно целовать мы простояли так минут 5 не меньше, после я вспомнил что тороплюсь и отстранился. Сказав перед выходом!-Я тебя люблю!-И я тебя! Как можно тише сказала она что я еле услышал.Когда вышел я направился искать работу, хорошо оплачиваемого не нашел и решил на 2 сразу, меня конечно с трудом взяли на работу из-за возраста. Поработав пошел домой посмотрел а часы уже час ночи пришло домой как можно тише пошел в комнату там где была гостиная не решившись разбудить Арину лег спать.POV Арина Когда Тоша ушел мне стало скучно. Посмотрев телевизор, решила погулять оделась в свою одежду и направилась в парк. Там пробыла около 2 часов потом пошла в клуб. Заказала Ром с колой выпив до состояния (В зюзю) пошла домой и легла спать.  Уже ночью услышала что кто то пришел попытавшись встать, но это было без полезно после уснула снова. В школу я пришла ко 2 уроку и тогда я увидела у меня в классе какого-то парня он был тоже челкастый я решила познакомить.-Привет -...привет. Сказал он с безразличием -Ты новенький?-Эм... да.-Меня Арина зовут а тебя?-Тема.Мы Темой еще долго болтали после школы он предложил провести меня и я согласилась после пригласила его на чай он не от отказался. Когда мы зашли я увидела что Тоша дома и решила их познакомить. Тоша и Тема  сдружились. И после Тоша позвал Тема на выходных к нам повеселиться он согласился.POV Тема Арина приятная девушка она веселая, но мне Тоша очень понравился по скольку я гей! И вот Тоша позвал меня повеселиться. Когда я решил пойти домой мне предложил  провести Тоша. -Ну расскажу о себе поподробнее. Говорит мне Тоша-А что ты хочешь знать?-Все!-Ну я Тоша мне 16лет я недавно сюда приехал и я гей! И ты мне нравишься-Что? Повтори!-Ты мне нравишься! И я поцеловал его  и только я хотел залезть ему под кофту, и он отстранился!-Слушай... У меня есть Аря я ее люблю, а с тобой мы только друзья!Я нечего не сказал забежал домой и терзал себя мол зачем я это сделал? Зачем ему признался?POV Тоша -Слушай... У меня есть Аря я ее люблю, а с тобой мы только друзья! Тема нечего не ответил и убежал домой.Я шел домой с мыслью о поцелуе с Темой. Его пухлые губы, его язык.... Так о чем это я. Не ужели я влюбился в него. Но я же люблю Арю? Что делать?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!