Объявления
23 декабря 2016, 00:50Ребята простите я немного не успеваю с книгой у меня инет отключили и я только у дедушки или в школе могу писать. Простите (((Ребята у меня есть предложение кто читает и кто хочет помочь с книгой пишете мне предлагайте http://vk.com/id304377275 буду ждать.))
2430
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!