Мамочки
28 августа 2016, 18:58Мама вошла в комнату дочери и увидела ее в объятиях с Антоном. Она вскрикнула.-Дочь, что это? Кто это?-Ой.... Мама это не то что ты подумала?-Ах ты потаскуха! -А с выражениями по легче. Вступился Антон -А ты бы молчал? Испортил мне дочь! Быстро собрали свои монатки оба!-Ма... Но ма...-Нечего не хочу слышать! Убирайся из моего дома!-Не беспокойся пойдем ко мне.Антон начал помогать Арине собрать вещи. Собрав вещи они вышли и пошли к Антону. Она зашли он показал их комнату. Аря была в истерике она начала плакать. Тоша подошло к ней и начал успокаивать ее, обняв ее сказал-Успокойся любимая, все будет хорошо мы вместе, и это самое главное в моей жизни.-Но от меня мама отказалась, скажи, а твои родители не против что я буду жить с тобой?Он загрустил посмотрел в пол.-Их у меня нет ко мне приходит тетя и бабушка навещают и деняг дают!-Прости я не знала!-Нечего, я тебя люблю и все!-И я тебя люблю Ребята сегодня в школу не пошли по тому что опоздали и из-за матери. Антон приготовил поесть они поели. Аря пошла в душ. Приняв душ она пошла в кровать. К ней подошло Тоша лег с ней и они уснули.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!