Ты заставила одеть еë/его костюм горничной

12 июля 2021, 15:50

---------------------------------------------------Вы играли в Правда или действия и он/она проиграл/ла. Поэтому, он/она обязан/на одеть этот костюм. ---------------------------------------------------Итадори Юдзи⬇️- Божечки... Юдзи, а тебе идëт) - к тебе вышел парень в костюме. - Правда? Но я бы больше не одел этот костюм... - он посмотрел на юбку. - Хаха, но это ТЫ проиграл в Правда или действия)- Да... Нужно лучше думать, прежде чем выбирать, пхаха. - Что сделано, то сделано) Иди и переодевайся, я разрешаю. - Благодарю! Хаха) - парень убежал в ванную.

---------------------------------------------------Фушигуро Мегуми⬇️- Мегуми, ты теперь наша принцесса, пхахаха. - Это не смешно... Мне очень неудобно в этом костюме.- Знаю, но это задание) - Лучше бы выбрала, что-то другое.- Что именно? - Не знаю... Приготовить еду или ещë чего-нибудь- Не! Это не интересно) - О боже... И долго мне так ходить? - Весь день) - Чего?! - Мегуми был в шоке.

---------------------------------------------------Кугисаки Нобара⬇️- Блин, а тебе идëт... - Знаю) - она посмотрела в зеркало. - Это должно было быть наказание, а не просто мерка костюма, пхахаха. - Не в этот раз, красотка;) - Кугисаки подмигнула тебе. - Иди давай! У тебя ещë есть задания!) - Ну блин, весь момент испортила(- Хаха!

---------------------------------------------------Рëмен Сукуна⬇️- Сукуна, ты такой красавец в этом костюме:) - Тц... Не смешно, женщина. - Ну не злись... Не будь букой. - Не буду. - Хаха, тебе серьëзно это идëт) - Ты же понимаешь, что просто так не отделаешься?) - Знаю, поэтому дай насладиться этим моментом) - Хаха, прекрасные у тебя планы.

---------------------------------------------------Тоге Инумаки⬇️- Инумаки, ты такой милашка) - Стружка бонито... [Перевод: Нет...]- Ну-ну, я никогда не вру) Кстати... Готов выйти к ребятам?) - Стружка бонито! Икра! [Перевод: Нет, конечно! Т/И!]- Чего? Такое задание, не мои проблемы) Тоге достал телефон и недолго, что-то печатая, показал следующие:*Т/И, я тебя тоже заставлю одеть этот костюм. Знаешь, как в нëм не удобно?... (*- Знаю, я его одевала. Но не именно этот костюм. Инумаки удивился. - Давай уже, иди к ребятам!) - ты вытолкнула его из комнаты.

---------------------------------------------------Ëсино Дзюнпей⬇️- Опачки, всë-таки одел) - Это смущает... - Конечно, ты же парень. - Откуда у нас вообще этот костюм?(- Я его купила для этого задания. - А... Понятно. Так, что я должен делать?) - Ммм... Начнëм с того, что ты должен принести мне воды) - Слушаюсь! Хехе)

---------------------------------------------------Фушигуро Тоджи⬇️- Теперь вопрос, что у тебя за фантазия? - выйдя к тебе, спросил Тоджи. - А, что не так?) - Не, мне конечно норм, но... - он повернулся к тебе спиной. - ТЫ ЗАЧЕМ ЕГО ПОРВАЛ?! - ты увидела, что задняя часть костюма была разорвана. - Это не я. Я одел этот костюм, а он порвался. - Дружок, да ты перекочался. - Я хотя бы занимаюсь спортом) - он ухмыльнулся. - Да иди ты! С тебя новый костюм. - Зачем? - Потому что я его покупала, а ты порвал. Можно было бы перепродать и получить деньги... - Боже... Проще выкинуть и больше не покупать эту хрень, хаха) - Так тоже можно)

---------------------------------------------------Годжо Сатору⬇️- Сатору, что не оденешь, всë идëт(- Видела какой я красавец? Ахахах. - Тебе прикольно, а мне нет. - Т/И, ты должна будешь одеть этот костюм)- Что? Нееет! Это специально для тебя:) - А вот и нет. Будешь тоже носить:) - Иди в пень, Годжо!

---------------------------------------------------Кенто Нанами⬇️- Т/И, зачем вам девушкам, такие костюмы? - Ну не знаю... Может для ролевых игр? - Боже... Это же ужасно(- Согласна, я тоже не люблю такое. Но ты проиграл и обязан его одеть) - Спорить не буду. - И так! Нанами, иди и приготовь нам ужин) - Слушаюсь, Т/И~)

---------------------------------------------------Сугуру Гето⬇️- Что за фантазия у тебя?... - Нормальная, не видно, что ли?) - Не-а) - Поздно, Гето, поздно... Носи теперь весь день этот костюм:) - Принцесса... - Цыц! Не принцесса, а Госпожа! - Воу, какие решения мы принимаем) - А то) - Чего желает, моя Госпожа?) - Желает, чтобы ты посмотрел со мной фильм и поел вкусняшек) - Океюшки)

---------------------------------------------------

На Кенто, Гето и Ëсино я не смогла найти фотки с костюмами😔 Обидненько... Поэтому, я решила выбрать немного другие фотки. Надеюсь, что ваша фантазия сможет додумать всë сама;)

💫Благодарю за прочтение💫

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!