Ты решила пошутить, что беременна

9 июля 2021, 21:21

Итадори Юдзи⬇️- Юдзи... - подойдя к парню, ты позвала его. - Да? - Я беременна. Итадори удивился. - Правда? - Да... - Божечки! Я так рад! - он подбежал и обнял тебя. Ты была приятна удивлена его реакцией. - А... Прости... Но я тебя разыграла) - ты немного отодвинулась от него. - Что? Значит, ты не беременна? - Нет... - Ох... Ну ладно(- Честно сказать, мне приятно, что ты так отреагировал. - Ну... Я действительно не против был бы ребëнка)

---------------------------------------------------Фушигуро Мегуми⬇️- Мегуми, у меня важная новость... - ты зашла в гостиную. - Слушаю. - он развернулся к тебе, сидя на диване. - Ммм... Я беременна... - ты подошла и села рядом с ним. - Правда? - Да... Мегуми взял твои маленькие ручки в свои. - Т/И... Я рад) На какой неделе, пока не известно? - Что? Нет... - О... Тогда, если хочешь, пойдëм и узнаем) Парень очень спокойно отреагировал и тебе было приятно это слышать. - Мегуми, на самом деле, я решила разыграть тебя. Я не беременна, но мне приятна твоя реакция... - Ох, Т/И, если ты думала, что когда забеременеешь я тебя брошу, то это не правда. Я люблю тебя и буду любить ребëнка) - Мегуми, ты прекрасный парень) - ты обняла его.

---------------------------------------------------Кугисаки Нобара⬇️- Нобара, у нас будет ребëнок. - ты развернулась к ней и сказала. - Как? - А вот так. - Ты имеешь ввиду, что возьмëшь ребëнка из детского дома? - Да... - Ого, ты действительно готова? - Думаю, что да, но мне нужен твой ответ... - Я буду только за) Только чур, у нас будет девочка! Можно будет покупать классные наряды) Мы будем лучшими мамами для неë! - радостно заговорила девушка. - Кугисаки, я тебя разыграла. Мне была интересна твоя реакция, если бы у нас появился ребëнок. Прости, если обидела... - Оу... Хехе, неожиданно. Но не стоит меня проверять, я приму любое твоë решение) Честно... Я и вправду была бы не против девочки... - Я тоже) Дальше, вы с девушкой обсуждали, как бы назвали девочку и как бы воспитывали еë.

---------------------------------------------------Рëмен Сукуна⬇️- Рëмен Сукуна, мне нужно кое-что сказать. Это важно... - Что случилось? Тебя кто-то тронул? - Нет, я беременна... Он удивился. Вскоре, на его лице появилась ухмылка. - Значит, у нас будет маленький ребëнок?) - Да... - Интересно... Ребëнок от проклятья и от мага) Думаю, что он будет сильным) - Т.е. ты не против? - Нет, конечно) - Неожиданно... Но это был розыгрыш. - Чего?... Боже, женщина! Хватит так шутить! - Хахаха, ты реально был рад?) - Н... Нет! Тебе показалось! Тц... Иди давай, ты на тренировку опаздываешь! - парень пытался скрыть своë красное лицо.- Благодарю за беспокойство, Сукуна~

---------------------------------------------------Инумаки Тоге⬇️- Тоге, у нас будет малыш... - Водоросль?! - парень удивился. [Перевод: Серьëзно?!]- Да... - ты опустила голову вниз. - Икра! Солëный лосось! Икра ментая!) - он подбежал и поцеловал тебя. [Перевод: Т/И! Боже мой! Это хорошая новость!)]- Ты не злой? - Стружка бонито) [Перевод: Нет)]- Тоге, я пошутила... Прости... - Тсуна... Хехе) - парень неловко посмеялся. [Перевод: Неожиданно... Хехе)]- Я рада, что ты так отреагировал) Я ценю это^^- Лосось! Икра ментая, тунец с майонезом!) [Перевод: Конечно! Т/И, я же тебя люблю!)]

---------------------------------------------------Дзюнпей Ëсино⬇️- Дзюнпей, мне нужно кое-что сказать... - Слушаю? Ты себя плохо чувствуешь?! - Нет-нет! Всë хорошо... Т.е. я беременна. - О... Ого... Давно? - Точно сказать не могу. - Ох, ну ладно. Это отличная новость) А, когда можно будет узнать пол ребëнка? - Ты серьезно?... - Да, интересно же, кто у нас будет)- Божечки... Ты не против? - Что за бред?! Нет, конечно! - На самом деле, я пошутила, но твоя реакция прекрасна. Честно... Я стала ещë больше тебе доверять... - Т/И, а я серьëзно поверил(- Это хорошо) - Ну... Если что, то говори сразу! И не молчи!)

---------------------------------------------------Фушигуро Тоджи⬇️- Тоджи, я беременна. - Серьëзно? - он чуть не подавился едой. - Да... - Второй ребëнок... Вот это я даю - он сделал задумчивое лицо. - Всм? - Ну, первый ребëнок - это Мегуми, а это будет второй. - Так... Подожди. Т.е. по сути, я для Мегуми, как вторая мама?... - Ну да) - Слишком сложная информация. - Ахахаха! Мелкая ты ещë, вот и не можешь понять) - Ты снова за своë?-_-- Конечно) - Вообщем... Это была шутка. У нас не будет ребëнка. - Обидно стало... - он сделал грустное лицо. - Что значит обидно?! - Пока я молоден, можно ещë одного ребëнка:) - Тоджи, лучше ешь свою еду. - Обязательно)

---------------------------------------------------Годжо Сатору⬇️- Годжо, я должна кое-что сказать. - Слушаю, миледи) - Я беременна. - Опачки, наступил этот момент. А я всë гадал, залетишь или нет... - Да, стоп. Чë?... - ты не поняла. - Ну, когда у нас с тобой в последний раз был половой акт, я не предохранялся)- Сатору, ты серьëзно?... - Всм? - Я вообще-то пошутила. - Ой... Тебе послышалось, хехе... - он встал с дивана и направился в туалет. - Годжо Сатору! А ну стоять! Я же предупреждала! - Ааа! Меня женщина хочет убить!!! - он убежал в ванную. В конце концов, он всë рассказал. Ты всë-таки сделала тест на беременность, но он оказался отрицательным. Ты даже немного расстроилась, ну да ладно. А Годжо, всë равно досталось за то, что он молчал.

---------------------------------------------------Кенто Нанами⬇️- Кенто, прости меня... - Что такое? - он подошëл к тебе. - Я беременна... - И за, что извиняешься? Не ты виновата, а я. В добавок, я не против ребëнка)- Правда?... - Конечно! Ты кого больше хочешь? - он обнял тебя за плечи. - Даже не думала... А ты? - Мне всë равно, главное, чтобы был здоровым) - Нанами, на самом деле, я пошутила.- Т/И, не шути так больше. Я правда поверил... - Ой... Ты расстроился? - Немного... - Нанами, это когда-нибудь всë равно произойдëт)- Ну да)

---------------------------------------------------Сугуру Гето⬇️- Гето, нужно поговорить. - Да, принцесса) - Я беременна. - Ого! У меня будет ещë одна принцесса или принц... - А... Так понимаю, ты не против? - Нет, а с чего бы быть против? Меня всë устраивает) - он подошёл и поцеловал твою руку. - Так легко отреагировал... - Да, а что? Принцесса, ты же понимаешь, что не только тебе будет доставляться внимание?)- Понимаю- Ну вот, будь готова:) - Божечки, ты как ребëнок. - Уже нет, хаха! - Сугуру, я пошутила. Я не беременна...- А я нет) Т/И, как ты думаешь, можем ли мы зачать ребëнка?) - он прижал тебя к себе. - С... Сугуру! Не сейчас... - Ох... Ладно... Держи меня в курсе) - поцеловав тебя в лоб, он вас отпустил.

---------------------------------------------------

💫Благодарю за прочтение💫

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!