Ты уснула на нëм/ней

15 июля 2021, 19:29

Итадори Юдзи⬇️Вы весело болтали с ним, пока он играл в приставку. Ты сидела рядом с ним, но в один момент, не удержалась и заснула. Парень понял это, когда почувствовал, что-то на своëм плече.- Оу... Милашка) - он увидел, что ты заснула. - Тааак... Кажется, на сегодня достаточно игр. - он поднял тебя и положив на кровать, лëг рядом с тобой. - Сладких снов, Т/И~

---------------------------------------------------Фушигуро Мегуми⬇️Вы с ребятами сидели и общались. Так скажем, решили устроить вечерние посиделки. Тебе стало скучно и ты решила лечь на колени парня. - Мегуми, можно я лягу на твои колени? - КонечноТы легла на него. Мегуми гладил твою голову одной рукой, а второй придерживал тебя. Спустя минут 10, он заметил, что ты как то затихла. Посмотрев вниз, увидел, что ты заснула. *Такая милая, когда спит...* - подумал Мегуми. - Ребят, я сейчас вернусь - аккуратно вставая, сказал парень. - Что-то случилось? - поинтересовался Юдзи. - Т/И заснула, я еë отнесу в комнату. - О, хорошо) - ответила Нобара. - Угу, спасибо - Мегуми поднял тебя и отнëс в комнату, где уложил тебя в кровать.

---------------------------------------------------Кугисаки Нобара⬇️Вы сидели на кровати и смотря фильм, весело болтали. Ты положила голову на плечо девушки и сама не заметила, как заснула. - Кстати, Т/И. Я тут нашла место, куда можно сходить погулять) Нобара ждала ответа, но не получила его. Посмотрев на тебя, поняла, что ты заснула. - Ох... Какая же ты милашка) - она выключила телевизор и не снимая тебя с себя, легла спать.

---------------------------------------------------Рëмен Сукуна⬇️- Т/И, я вот не понимаю одного. Зачем вы так делаете, если могли упростить себе жизнь? - снова ворчал Рëмен, по поводу ваших человеческих дел. Ты же, лежала у него на коленях и слушала его ворчание. Тебя это немного утомило и ты заснула. - Эй, ты чего молчишь? - он посмотрел и увидел, что ты спишь. - Так быстро заснула? Я думал, что тебе неудобно. Рëмен продолжал на тебя смотреть. Вскоре, он отвëл взгляд. - Пусть спит. В этот раз позволю... Кто бы мог подумать, что "В этот раз позволю..." будет повторяться, довольно-таки часто.

---------------------------------------------------Тоге Инумаки⬇️После уборки, вы немного устали и решили присесть на диван. Ты положила голову на колени парня, а он спокойно сидел. - Икра, листья горчицы? - он посмотрел на тебя. [Перевод: Т/И, ты как?]Ответа не послышалось, но он и не хотел его слышать. Ведь, видя то как ты мило посапываешь на его коленях, уже было достаточно. - Тсуна... Тунец с майонезом, икра) [Перевод: О... Устала за сегодня, милашка)]

---------------------------------------------------Ëсино Дзюнпей⬇️Вы сидели в кино и смотрели фильм. Но так как ты плохо спала этой ночью, не очень то и выспалась. Из-за этого, ты заснула на сеансе, положив голову на плечо парня. - Т/И, что-то случилось?... - он посмотрел в твою сторону. Увидев спящую тебя, не смог оторвать взгляда. *Милашка...) *- подумал парень и поцеловал тебя в макушку. Он продолжил смотреть фильм, хотя было вовсе не до него.

---------------------------------------------------Годжо Сатору⬇️Вас тренировала Маки и ты решила немного отдохнуть. Поэтому села в тень к дереву, где находился Годжо. Он наблюдал за тем, как вы тренеруетесь. - О, устала? - спросил Годжо. - Да, есть такое. Я сегодня раньше пришла, поэтому и начала раньше тренировку. - садясь на землю, сказала ты. - Понятно. Хочешь прилечь?) - он показал на свои колени. - Была бы не против... - Ложись) Ты легла на его колени. Не смотря на то, что тебе надо было идти и дальше тренироваться, ты быстро заснула. - Удобно? - ответа не поступило. - Т/И?... - он увидел, как ты мило спишь. *Эх... Снова устала. Надо ограничить ей тренировки, совсем мне времени не уделяет( Ладненько, пусть спит)*Ты продолжила спать, а ребята тренировались. Маки была не против, чтобы ты отдохнула, так как хорошо потрудилась.

---------------------------------------------------Кенто Нанами⬇️- Т/И, предлагаю заказать еду и посмотреть, что-нибудь? - Ммм... Я бы вместо фильма, поговорила с тобой. Мы постоянно заняты и времени мало вместе проводим(- Оу, я не против) Когда еду привезли, вы всë-таки включили фильм, просто для фона. И кушая, обсуждали как проходят дня. Вскоре, ты устала и решила прилечь на плечо парня. В итоге ты заснула. - Т/И, ты спишь? - он сразу понял, что, что-то не так. - Ох... Утомил я тебя своей болтавнëй... Отдыхай) - он убрал всë с кровати и уложив тебя спать, лëг рядом с тобою.

---------------------------------------------------Сугуру Гето⬇️После того, как вам снова выявили претензии старейшины, вы вернулись домой. Ты была злая и уставшая. - Т/И - к тебе подошëл парень и обнял со спины. - Что такое, Гето? - Не хочешь отдохнуть? Думаю, что не стоит тратить нервы на этих стариков) - Я не против- Тогда... Я купил попкорна и нашëл классный сериал!) - он побежал на кухню и достал пачку попкорна. - Хаха, когда успел то?) - Когда ты была в душе. Решил, что тебе нужно отдохнуть:) - И повезло же мне с тобой) - А то! А теперь... Идëм уже - он потащил тебя в гостиную. Вы вместе уселись и принялись лопать попкорн. Он оказался очень вкусным, а сериал - интересным. На улице уже стемнело и ты устала. Поэтому легла на колени парня. - Т/И, как тебе сериал? - закончив просмотр очередной серии, спросил Гето. - Божечки, кто же тут заснул?) - он погладил тебя по голове. - Пойдëм спать) Он поднял тебя на руки и отнëс в спальню. Там, вы вместе легли спать.

---------------------------------------------------

💫Благодарю за прочтение💫

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!