У Т/И День рождения
29 июня 2021, 07:57Итадори Юдзи⬇️Ты собиралась идти гулять, как к тебе подошëл парень. - Доброе утро, Т/И~ - обняв со спины, сказал Юдзи. - Доброе утро) - ты повернулась к нему. Итадори, вручил тебе букет цветов и поцеловав в щëку, сказал:- Люблю тебя, Т/И~ С Днëм рождения!- Спасибо, Юдзи! - ты поцеловала его.
---------------------------------------------------Фушигуро Мегуми⬇️Ты спала, когда Мегуми проснулся и куда-то ушëл. Через минут 30, ты почувствовала приятный аромат. - Доброе утро, Т/И~В комнату зашëл парень, с подносом в руках. Он сел рядом с тобой. - Ого! Как всë аппетитно - ты приняла сидячие положение. - Всë для тебя) А ещë... - Фушигуро, показал букет твоих любимых цветов. - С Днëм рождения, любимая) - Божечки... Спасибо! - ты обняла его. - Хаха, да не за что. А теперь, давай кушать)
---------------------------------------------------Кугисаки Нобара⬇️Ты проснулась от объятий Кугисаки.- Нобара... Я хочу поспать... - Хорошо, как скажешь, но... Не забудь, что у тебя День рождения) - Ты помнишь? - Конечно! Как можно забыть, что у тебя День рождения?! Не говори глупостей. - Хаха, ладно. - Как проснëшься, пойдëм за тортиком! - радостно, сказала Нобара. - Нужно ребят позвать. - Как скажешь)
---------------------------------------------------Рëмен Сукуна⬇️Весь день ты была занята. Поэтому, вовсе забыла о своëм праздники. Но вечером, тебя ждал приятный сюрприз. - О... Сукуна, как долго ты тут? - ты увидела Рëмена, который сидел в гостиной. - Не так уж и долго. Ты забыла? - О чëм? - У тебя День рождения. - А... Точно... Рëмен, подошëл к тебе и поцеловал, сказал:- С Днëм рождения~ - затем, протянул букет цветов. - Не ожидала, что ты вспомнишь)- Не делай из меня придурка)
---------------------------------------------------Инумаки Тоге⬇️Ты проснулась от поцелуев парня. - Тоге... - Лосось?) [Перевод: Да?)]- Дай поспать... - Стружка бонито) [Перевод: Не-а)]Он встал и пошëл на кухне. А когда вернулся, то протянул тебе букет цветов с запиской, где было написанно: <С Днëм Рождения, Т/И! >- Инумаки, спасибо тебе!) - ты обняла и поцеловала парня. - Люблю тебя!- Иии! Лосось!) [Перевод: Иии! И я тебя!)]
P.s. сделаем вид, что у него в руках букет. --------------------------------------------------Дзюнпей Ëсино⬇️- Т/И, я тут тебе подарочек приготовил) - подойдя к тебе, сказал парень. - Интересно стало- Держи) - он протянул тебе коробочку. Ты открыла еë и увидела красивый браслет. - Ооо, это так мило!) - У меня такой же) Только немного другой... - Парные браслеты, идея хорошая- Тебе нравится?... - Конечно!) - С Днëм рождения) - Спасибо, Дзюнпей~
---------------------------------------------------Годжо Сатору⬇️- Т/И~ша, вставай) - целую тебя, поговорил парень. - Годжо... Дай поспать... - Как так? У тебя День рождения, а ты спишь- Ну и ладно- Так. Т/И, я без тебя съем вкусняшки. - Засранец, знаешь мои слабости) - А то! Но сначала подарки) Сатору, достал букет цветов и коробку. - Хаха, не стоило) Но спасибо, люблю тебя~ - ты поцеловала парня. - Да не за что) Я тоже люблю тебя~
---------------------------------------------------Кенто Нанами⬇️Ты и Кенто, весь день работали. Только под вечер ты освободилась, но настолько устала, что не хватало сил ни на, что. - Я дома! - из прихожей, послышался голос. Позже, к тебе подошëл Нанами с тортом. - Так так... У моей Т/И День рождения, а она грустит... Устала, да? - Да. Не люблю такие дни- Предлагаю, попить чаю с тортиком) Ты уже получила мой подарок? - Угу) Спасибо, мне очень понравилось) - Я рад, что тебе понравилось. Честно... Выбирать было тяжело) - Твои старания, были не зря)
---------------------------------------------------Сугуру Гето⬇️Ты спокойно училась, как вдруг... - Т/И, угадай кто?) - тебе закрыли глаза. - Гето- Верно, моя принцесса) - Что-то случилось? - А... Только не говори, что забыла... У тебя День рождения, поэтому... - он показал букет цветов и огромную игрушку. - Божечки, Сугуру! Как ты его донëс?! Хаха - ты взяла игрушку с букетом. - Ну... Было не так сложно) Тебе же понравилось? - Угу) А ещë, сегодня утром был завтрак... Ты его приготовил?) - Да, вкусно? - Очень. Давно за мной так не ухаживали... - Тогда... Буду чаще за тобой ухаживать! - он радостно закивал головой. - Хаха, хорошо)
---------------------------------------------------
Вот такая глава вышла. Идеальное совпадение, у автора сегодня День Рождения и у Т/И.Не забывайте, я начала выкладывать новый фф)
💫Благодарю за прочтение💫
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!