Т/И проснулась ночью и захотела шаурмы

2 июля 2021, 22:37

Итадори Юдзи⬇️- Т/И? Всë в порядке? - Юдзи повернулся к тебе. - Нет... - Что случилось?! - Я хочу шаурмы... - Шаурмы?... Ахахахха! - парень звонко засмеялся. - Знаю, это смешно) Может пойдëм и купим? - У нас еë нету... Но я обязательно поищу! - Хаха, хорошо)

---------------------------------------------------Фушигуро Мегуми⬇️- Т/И, что-то случилось? - спросил Мегуми.- Да так... Вроде бы да, а вроде бы нет... - Так, говори. - парень принял сидячее положение. - Шаурмы хочу. А у нас еë нет( Магазины закрыты... - Серьезно? Хаха, ну раз такое дело... Можем приготовить вместе) Только, давай днëм? - Фушигуро улыбнулся. - Хорошо) А теперь... Я спать. - Угу, иди сюда) - он обнял тебя сзади и вы заснули.

---------------------------------------------------Кугисаки Нобара⬇️- Т/И, чего не спишь? - сонным голос, спросила Кугисаки. - Есть захотела... - Так иди и поешь. - Нет, ты не поняла. Я шаурмы хочу. - Ахахах, серьëзно?) - девушка засмеялась. - В полном)

---------------------------------------------------Рëмен Сукуна⬇️- Женщина, ты чего не спишь? Рëмен проснулся из-за того, что ты ворочилась. - А, прости. Не хотела будить... - Не важно. Чего не спишь? - Шаурмы хочу. А дома еë нету... - И кого я выбрал? Ахахха. - Меня, завидуй молча:) - Ух ты, какая уверенная)

---------------------------------------------------Инумаки Тоге⬇️- Листья горчицы?[Перевод: Всë в порядке? ] - протирая глаза, спросил парень. - Почти... Тоге вопросительно посмотрел. - Хочу шаурмы... - Хахаха! Солëный лосось, листья горчицы) [Перевод: Хахаха! Боже мой, ну ты и даëшь)]

---------------------------------------------------Дзюнпей Ëсино⬇️- Т/И~ша, всë в порядке? - Дзюнпей, а в Японии продаëтся шаурма? - А? К чему такой вопрос?) - Ну... Я давно еë не ела, вот и захотела) - Не знаю... Давай вместе поищем?) Только утром. - Хорошо! - Хаха, милашка) - Ëсино поцеловал тебя в лоб.

---------------------------------------------------Фушигуро Тоджи⬇️- Мелкая, чего не спишь? - к тебе повернулся Тоджи.- А... К тебе такой же вопрос. - Ты так ворочишься, что не уснëшь. - А, прости... Я просто кушать хочу. - Так иди и поешь. - Шаурмы хочу... - Боже... - он встал и куда-то ушëл. Спустя минут 20, Фушигуро вернулся. - Держи - он протянул шаурму. - Ты серьëзно? Спасибо~- Я и сам хотел еë попробовать. Потом поблагодаришь) - Хаха, ок)

---------------------------------------------------Годжо Сатору⬇️- Сатору~ - прошептала ты его имя. - Ммм? Что-то случилось? - парень повернулся к тебе лицом. - А где тут продаëтся шаурма? - Хаха!Он залился смехом. - Годжо, хватит смеяться!) - ты шуточно толкнула его. - Хорошо, хорошо... Я когда покупал моти, видел ресторан с едой в лаваше... Можно там поискать) - Отлично, ты пойдëшь со мной. - Я только за) - Сатору улыбнулся. - Вот и славно)

---------------------------------------------------Кенто Нанами⬇️- Дорогая, почему ты на кухне? Кенто зашëл на кухню и увидел тебя, которая, что-то искала. - Еду ищу... - У нас еë много. Могу, что-нибудь приготовить. - Да нет, шаурмы хочу) - Могу и еë приготовить) - Правда?! - ты повернулась к парню. - Да, у нас есть всë нужное. Я где-то читал рецепт... - Ого! Спасибо! Люблю тебя, Нанами~ - ты поцеловала Кенто. - Хаха, не стоит) Зато и сам поем)

---------------------------------------------------Сугуру Гето⬇️- Принцесса, чего не спишь? - Гето увидел тебя, сидячую за телефоном. - Кушать захотела, а ты? - Не знаю... Просто проснулся, хехе. А, что хочешь поесть? - Шаурмы. - О, я знаю, что это. Вкусная вещь) - Да, жалко тут нету... - Чего расстраиваться? Пойдëм еë искать) - А пойдëм) В итоге, вы не нашли по близости шаурмы, но... Заказали еë. Да-да, вы заказали шаурму в 3 часа ночи. Кстати, вам еë привезли и она была хороша. Вы вкусно поели и легли спать.

---------------------------------------------------

Прошу прощения, что не активна на этой неделе. Много дел и т.д. Уже завтра, я уезжаю в Москву на все выходные. Нету и одного свободного дня😔 Поэтому, приходится писать ночью, а это не очень удобно... Надеюсь на ваше понимание~♡

💫Благодарю за прочтение💫

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!