Т/И разбила его/еë телефон
30 августа 2021, 11:42Pov: он/она попросил/ла тебя принести телефон, так как ты была ближе к нему. Ты не отказала, поэтому взяла телефон и понесла, но... В самый ненужный момент уронила его. ---------------------------------------------------Итадори Юдзи⬇️- Божечки... Юдзи... - ты подошла к нему. - Что случилось? Всë в порядке? - парень заволновался. - Прости... Я не хотела, но... Я разбила твой телефон... - ты очень расстроилась. - Ну и ладно! Купим новый) - парень обнял тебя. - Не расстраивайся, это же всего лишь телефон)- Хорошо... Если хочешь, могу дать свой- Нет стоит. Я лучше проведу с тобой время) А теперь... Идëм смотреть киношку! - вы сели смотреть кино.
---------------------------------------------------Фушигуро Мегуми⬇️- Мегуми... Прости меня пожалуйста... - ты подошла к парню, держа за спиной его телефон. - Что-то случилось? - он посмотрел на тебя. - Я правда случайно... Твой телефон, разбит... - к твоим глазам подступили слëзы. - Божечки, зачем же плакать? Это всего-лишь гаджет - Мегуми обнял тебя. - Ты не будешь ругаться?- С чего бы? Ты в порядке, вот и славно)- Это хорошо... - ты обняла его в ответ.
---------------------------------------------------Кугисаки Нобара⬇️- Нобара, если бы случилось кое-что, ты бы ругала меня? - подойдя к девушке, спросила ты. - Смотря что- Я разбила твой телефон- О, отлично. Пойдëм возьмëм карточку Годжо и купим новый телефон - спокойно проговорила Кугисаки. - Серьëзно? Ты не злишься?- С чего бы? Я давно хотела новый:) - она улыбнулась. - И не расстраивайся из-за этого, Т/И~ - девушка обняла тебя.
---------------------------------------------------Рëмен Сукуна⬇️- Рëмен. Помнишь ты говорил, что убьëшь меня? - ты подошла к Сукуне. - Да, помню. А, что, умереть захотела?) - спросил, Рëмен. - Не хочу, но думаю, что ты убьëшь меня. Твой телефон, разбит... - ты показал ему, экран телефона. - Никогда не понимал, почему людские телефоны так легко ломаются?- Что?... - ты была в недоумение. - Ваши телефоны такие хрупкие. Нахрена они вообще нужны... Ну и ладно- Подожди, тебе всë равно, что телефон разбит?- Да. Всë равно я им редко пользовался. Сказать, что ты была в шоке, ничего не сказать.
---------------------------------------------------Инумаки Тоге⬇️Инумаки спокойно отдыхал, когда ты подошла к нему. - Тоге... Прости, я разбила твой телефон - сказала ты. Вы с Инумаки, ничего друг от друга не скрывали. Поэтому, всегда говорили открыто. - Икра ментая. Листья горчицы)[Перевод: Не расстраивайся. Всë в порядке)] - он улыбнулся и протянул к тебе руки, чтобы ты обняла его.- Правда?- Водоросль)[Перевод: Конечно)]- Хорошо) - ты обняла Тоге.
---------------------------------------------------Дзюнпей Ëсино⬇️- Дзюнпей, прости пожалуйста, я разбила твой телефон(- Ооо... Ничего страшного! Главное не расстраивайся"- Ты не зол?...- Зачем злится? Если, что могу взять твой телефон, хаха)- Ëсино, ты и вправду хороший парень)" - ты поцеловала его в щëку.
---------------------------------------------------Годжо Сатору⬇️- Годжо... Я разбила твой телефон...- О, хорошо. Когда пойдëм в магазин?- Всмысле?...- Покупать новый телефон. Ты думала, что я буду злится?- Ну да...- Глупенькая, иди сюда) - ты подошла и Годжо поцеловал тебя. - Забей на телефон, думай лучше о себе) А то о себе, вовсе не заботишься.- "Хорошо) - улыбаясь, сказала ты.
---------------------------------------------------Кенто Нанами⬇️- Кенто, твой телефон разбит- Ты его разбила?- Да. - Вот и славно. Хоть отдохну от работы. - Ооо.... Т.е. ничего страшного?- Ну как... Пойдëм в магазин и купим новый. Конечно, нам придëтся потратить деньги, но... Это же техника, она бы в любом случае сломалась. Пока вы не купили телефон, Нанами всë время был рядом. Вам было приятно проводить время вместе.
---------------------------------------------------Сугуру Гето⬇️- Гето, не злись пожалуйста, но я разбила твой телефон- Хаха, неуклюжая ты моя) - он отложил книгу. - Это не смешно... Прости- Всë в порядке. Подумаешь, разбила телефон. Т/И, купим ещë)- Я рада, что ты не ругал- Не делай из меня монстра( - Сугуру, сделал грустное лицо. - Хаха, хорошо
---------------------------------------------------💫Благодарю за прочтение 💫
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!