.11

19 августа 2019, 22:52

Если бы это только повторилось снова.Ещё хотя бы 10 минут побыть рядом с тобой.Насладится твоей красотой и ненавистью к людям.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!