.12
19 августа 2019, 22:54Ты думаешь, я помню только твою внешность?Дурочка..Я помню как демон внутри тебя боролся с хрупкой и нежной девочкой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Ты думаешь, я помню только твою внешность?Дурочка..Я помню как демон внутри тебя боролся с хрупкой и нежной девочкой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!