.12

19 августа 2019, 22:54

Ты думаешь, я помню только твою внешность?Дурочка..Я помню как демон внутри тебя боролся с хрупкой и нежной девочкой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!