.10
19 августа 2019, 22:51Мы были так молоды, что бы понимать.. Понимать, что действительно любим друг друга.Ведь это ненормально, не так ли?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Мы были так молоды, что бы понимать.. Понимать, что действительно любим друг друга.Ведь это ненормально, не так ли?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!