.10

19 августа 2019, 22:51

Мы были так молоды, что бы понимать.. Понимать, что действительно  любим друг друга.Ведь это ненормально, не так ли?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!