26:КОРПОРАТИВ

10 января 2023, 01:13

Вечером, я собиралась на корпоратив, а Амина просто валялась у меня на диване. Я очень хотела спросить у неё, о сегодняшнем дне, но почему-то, боялась или не знала, с чего начать.

А: что-то хочешь спросить? Т: да. Ты знаешь что то о нас с Ваней? А: то что ты дала ему шанс, знает весь офис.Вот только обидно, что узнаю я это от других людей, а не от тебя) Т: прости, этого вообще никто не должен был знать... А:...) Т:И что же говорят сотрудники? А: только положительные слова. Т: конечно, как ещё они могут обсуждать своего босса... - закатила глаза я. А: та нет. Я бы не сказала что это всё наигранно. Они все и в правду рады, что вы вместе) Т: мы не вместе. - перебила я. - вообще то, я не говорила ему что согласна быть с ним. А: но всё же. Все рады)Т: Ника, я так понимаю, тоже в курсе? А: думаю да. Т: а с чего такая радость, то? А: наверно потому что, вы подходите друг другу и со стороны очень мило смотритесь. А ещё... Всем нравится как вы общаетесь. Ты така "гыр", а он"тинь-тилинь") Т: и что это значит? А: что он за тобой ухаживает, пылинки сдувает, а ты ходишь и динамишь его. Это так прикольно со стороны) Т: бред какой-то ты несёшь сейчас. - я встала и развернулась к подруге. - ну как?

А: Ване понравится) Т: уволена) А: хахаха

Я встала и пошла на выход. Когда вышла, заметила как машина Вани подъехала к дому. Я села к нему в машину.

В: привет) Т: привет. В: ты такая красивая) Т: спасибо) В: у меня для тебя подарок...

Опять? Парень достал коробочку и дал её мне. Я открыла её.

В: нравится? Т: очень) В: давай помогу одеть.

Я откинула свой волосы, держа на одной стороне, в руке. Ваня одел мне её и поправил волосы.

В: тебе идёт) Т: спасибо)

Мы поехали к дому, в котором у нас всегда проходят корпоративы, обсуждая дела компании. Собственно, ради этого мы и собираемся там.

Когда мы были уже в здании. К нам много кто подходил пообщаться. Я часто замечала на себе взгляд бывшего босса. Он разговаривал с журналистами и часто поглядывая в нашу сторону. За весь вечер, я кстати, не разу не заметила Нику.

Т: а разве наш финансовый директор не приехал? - обратилась я к Ване. В: нет) Т: почему? В: а зачем?) Т: ну да, в принципе.

Весь оставшийся вечер, мы провели в компании богатых людей. За весь день, я очень устала и готова была уже уснуть на ходу. Ваня видимо заметил это и решил ехать домой. Мы попрощались со всеми и пошли на выход.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!