27: ОТДОХНИ
9 января 2023, 23:42На выходе из дома, меня схватили за руку и крепко прижали её, от чего у меня пошёл ток к плечу.Угадайте кто это был? Конечно же мой бывший босс.
Б: уже уходишь? - улыбнулся он. В: руку убери.
Босс продолжил держать и я заметила как Ваня начал злиться. Он уже готов был его ударить, я в этом уверенна была, но здесь много прессы.
Т: Вань, нет. - сказала я, когда моя рука уже была свободна. В: тебе повезло. - пришурился он. Б:...)
Ваня взял меня за талию и повёл к машине.
В: болит? Т: нет, просто неожиданно. В: кретин. Чего он добивается? Т: обида.
Ваня открыл мне дверь и я села в машину. После, он сел за руль и завёл двигатель.
В: в следующий раз, я не собираюсь сдерживать себя. Т: а потом будешь смотреть новости о конфликте двух крупных компаний. В:... Т: не стоит он того. Не порть себе репутацию. Пусть злится... В: пусть злится, но без рукоприкладства. Т: такой злой) В: я не... - он развернулся ко мне. - злой. Т:...)
Мы доехали ко мне и я вышла с машины. Ваня вышел следом.
Т: спасибо что заступился) В: тебе спасибо, что была рядом сегодня)
Я обняла парня, а он, видимо не ожидал этого. С начала застыл, а потом положил руки мне на талию, прижал к себе.
Т: мне пара. Спокойной ночи) В: и тебе)
Я отстранилась от парня и пошла в дом. Амина стояла у входа, по этому я сразу поняла, что она меня ждала и видела всё, что происходило на улице.
А: и не говори что он тебе не нравится. Т: не буду) А: вот так то лучше.)
Я рассказала о сегодняшнем вечере и что произошло. Амина не была удивлена этому, так как это было ожидаемо. Я сходила в душ и завалилась спать.
На утро, как я думала, проснулась в хорошем настроении и даже выспалась. Посмотрела на время, было почти час дня.
Т: какого?...
Я открыла часы и поняла, что будильник выключен. Набрала Амину, так как кроме неё больше никто не мог этого сделать. У меня всегда стоял будильник на шесть, я не могла его выключить или отменить.
Т: и как это называется? А: это называется, отдохни. Т: отдохни? а Ване мне тоже так сказать? А: можешь сказать. - Послышался смешок. Т: ты издеваешься надо мной? А: та успокойся ты, это он мне сказал, отключить твой будильник. Т: зачем? А: что бы ты выспалась. Он кстати, приготовил для тебя что-то интересное. Т: я сейчас его наберу. А: давай.
Я отключилась и стала набрать Ваню. Спустя два гудка, я услышала его голос.
В: привет. Ты выспалась? Т: выспалась но... В: я заеду за тобой. Одень что-то лёгкое и удобное.
Я хотела спросить для чего, но он отключился.
Т: лёгкое и удобное? И что?
Я открыла шкаф и начала пересматривать вещи. Зачем? Куда? Для чего? Я не переставала задавать себе эти вопросы. Единственное что я нашла в своём гардеробе, это:
Я очень редко носила такое из-за того что, практически каждый день на работе. Но я обожала спортивные костюмы. Это моя слабость и я просто кайфую, когда хожу в этом. В общем то, я собралась к приезду Вани.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!