Глава 5
20 января 2021, 01:40-ну что начинаем твою сладкую жизнь- сказал дьявол- ну давай - сказала я , надо было видеть его глаза , они стали большие , он не ожидал , не ну а чего мне уже терять , я никому не нужна .- ты уверена?- спросил он- надеюсь , да - сказала я - тогда удачи золотце, я ушел - сказал он и ушёл.- ты куда?- прокричала я ему в спину.Но ответа так и не поступило.Весело ничегоо не скажешь , так и куда мне идти . Та пофиг идём прямо. Наверное уже часа два хожу и тут медведь , меня всю трусит он бежит на меня , я не знаю что делать , начинаю убегать от него , но не могу мне очень тяжело бежать и тут мне пришла в голову идеальная мысль , ведь медведи есть в цирке и их как-то приручают , я решила попробовать подружиться с ним, я начала ему говорить , что не причиню ему зла , что я потерялась и хочу домой, первая попытка была провалена он меня поцарапал ,мне было очень больно , но я не плакала , я просто посмотрела ему в глаза со всей своей злостью и он начал говорить человеческим голосом - прости меня , пожалуйста я не хотел- сказал он и опустил глаза - та ничегоо страшного, пройдёт - сказала я - ты... Понимаешь... Меня ???- сказал он и заикался - ну как видишь, понимаю , хотя сама не знаю как - сказала я - видимо ты избранная -сказал мишка . Он тут как и я , он был красивым парнем, любил одну девушку , но дьявол забрал его и превратил в это чудище , я села на него и мы побежали к его стаи он меня со всеми познакомил , как оказывается они очень дружелюбны и только под ночное полярное сияние стают не надолго людьми и сегодня я их увижу в облике человека , я очень рада , ведь мне интересно какие они ,вот и настал этот момент , эти люди очень красивые , а парня так и зовут Михаил , Миша , я обняла его , а он меня , я почувствовала такое тепло , что не хотела его отпускать , он сказал что скоро вернётся хозяин и заберёт меня , но я бы осталась тут .Они очень милые , Миша отправил меня спать и сказал розбудит когда придет хозяин .Хозяином они называют Дьявола.Pov Дьявола Когда я ее отправил туда , я ушёл в бар , попить так скажем грехов человека, и думал когда вернусь то она как всё замёрзнет где-то и будет напугана или розорвана медведем. Когда я вернулся туда, я долго ее искал , очень. Потом решил сходить к Мише , он должен был знать где она .Вот и пришел я к нему , он сказал что она спит и что она очень милая , и что она понимала его и разговаривала со всеми , я если честно просто ахуел. Я не ожидал . Пока она спала я взял ее на руки и принес обратно в комнату она такая милая , пускай отдыхает.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!