Глава 6
20 января 2021, 01:52Я проснулась от того что на меня кто-то смотрит, открываю глаза , а там Дьявол.-Доброе утро , Жень.- доброе , Дейв.- слушай давай по хорошему, ты будешь слушаться меня , а я не буду тебя наказывать.- сказал Дьявол.- слушай Дейв, давай ты не будешь указывать что мне делать, а?- съязвила я.- ах ты ж маленькая чертовка,я тебе покажу.- сказал он.Pov автора Дьявол подошел к Жене , начал что-то шептать, в итоге тело девушки стало вялое и она не могла его контролировать, Дейв взял ее на руки и они переместились в сад плачучих роз. Он просто кинул ее в кусты роз. - козёл! Как же мне больно- кричала девушка.- смеясь ответил дьявол - так тебе и надо.- хахаха, ты думал такая моя реакция будет? Мне приятно, мне нравится - врала Женя.- подумай над моим предложением- сказал он и ушел.- Женя долго пыталась выбраться , но каждый маленький шаг, приходился ей очень больно, розы заплелились ей в ноги, руки, волосы, и от боли она начала петь песню, о её первой любви. Розы начали плакать и отпустили её. Она вернулась в комнату,приняла горячий душ,смотрела как порезы заживляются на ее теле. И услышала стук в дверь.- кто там?- спросила девушка.- я твоя новая помощница, выходи познакомимся- сказал голос по ту сторону двери.- Ладно...- приветствую, я Лиза твоя помощница , меня прислал хозяин, я буду приносить тебе кушать и выполнять твои капризы.- сказала милая голубоглазая блондинка.- привет, я Женя , очень приятно. Тут появляется Дейв с большими глазами и спрашивает:- как ты выбралась? Кто тебе помог?- как , как ножками, сама выбралась - а что? Pov ДьяволаКогда я вернулся, я надеялся что она будет просить прощения, но ее там не оказалось, я скоро сойду сума, как эта девченка выбирается с моих ловушек.- Лиза выйди.- сказал ДейвИ Лиза вышла с комнаты , оставляя меня один на один с этим зверем.- он стоит около кровати, глаза большие красивые, улыбается и смотрит на меня, что-то в нем такое манящие есть.- подойди ко мне - сказал Дейв.- тебе надо ты и подходи - пробурчала я.Его глаза запилали огнем, он разозлился.- ну когда же ты будешь меня слушаться?- сказал Дейв .- никогда- крикнула я.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!