Глава 4
19 января 2021, 02:19проснулась с мыслью опять это галимое утро, но не было жужжания будильника , что меня очень удивило, открываю глаза и понимаю , что это не мой потолок... значит я не у себя в комнате , но как это возможно? и как это произошло не понятно , я встала с кровати , посмотрела по сторонам , это не большая комната, сделанная в темных тонах , очень мне понравилась, шкааф, ванная комната , зеркало , рабочее место , большая и мягкая кровать , но где я ? И что тут делаю ? Я сама того не заметив произнесла это в слух . Зря... Тут появляется тот самый Дейв ,он меня очень сильно напугал. смеётся и говорит добро пожаловать в ад, я смотрю на него как на дебила, ты это шутиш что-ли, какой ещё ад ?- спросила я. Самый настоящий, детка , посмотри в окно - сказал он . Я пошла посмотреть в окно , а это действительно ад ещё и дождь идёт с крови , мда ... Я долго не могла поверить и собраться с мыслями, но все же решила спросить .И зачем я тут?? - Как это зачем? Я спустился на землю в поисках жертвы , которую буду мучать столетиями - сказал дьявол.- А я тут причем!!!?-спросила я- как это причем, а кто себя плохо вёл? Кто меня обзывал? Кто мне пощечину дал? Сама виновата , теперь ты моя жертва- сказал он.- да иди ты нахер - сказала я.Эму это очень не понравилось, он подошёл ко мне взял за шею , поднял и бросил об стенку, в ту же секунду я была привязана к стенке , а он держал в руках острые ножи , и бросал в меня , первый раз острый нож тронул ухо. Второй раз он попал в руку и сказал. - золотко ты у меня дома, в моих владениях, ты моя жертва , и думаешь что имеешь право так со мной общаться? Ты очень ошибаешься моя дорогая. Ты будешь играть по моим правилам , иначе я буду тебя наказывать.И он исчез , а я упала на колени и за рыдала , за что мне все это? За что мне такая никчемная жизнь ? Я встала с колен и начала громить комнату и кричать о том как я его ненавижу.Pov Автора Женя думала что дьявол ушел , но это не так , он может ставать не видимым и в этот раз он так и сделал, он хотел посмотреть что она будет делать, ведь она его зацепила , другого или другую на её месте он бы уже давно убил , но не её.Pov Дьявола Мне очень жалко её, но какая же она упертая , чувствую ещё много интересного нас ждёт вперёди.Она сказала что ненавидит меня , но за что ? Впрочем , пускай так и будет . я буду ее мучать всё!!.Pov Женя Почему всегда я , и меня же даже не ищут на земле , я там никому не нужная, может оно и к лучшему , ладно посмотрим.Потом я успокоилась села на подоконник и всё время смотрела в окно . Потом пошла спать. Утром я проснулась от того что мне холодно , даже очень.Открываю глаза везде снег и много снега .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!