5 апреля
5 апреля 2016, 23:30Сегодня был самый обычный школьный вторник. Шесть обязательных и два дополнительных урока.Вчера, из-за того что мой брат с мамой учили уроки и не давали мне заснуть ,я ушла спать в другую комнату .Я устала и хочу спать.
Пока , котята!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!