4 апреля
4 апреля 2016, 18:57Английский. Все тупо сидят в телефонах. Боже, почему у нас такой "дружный" класс.Как мне надоело притворяться, улыбаться, быть милой, хочу быть собой.Холодно,буд-то зима.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!