2 апреля

4 апреля 2016, 18:56

Эта первая неделя слишком сложная !Мне нужно улучшить ситуацию по химии и истории , ведь я не хочу тройки за год.Сегодня весь день читала и ела , а ведь кто-то обещал начать правильно питаться (наивная я).

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!