29 марта

29 марта 2016, 22:29

Как же мне хочется не просрать лето!День выдался спокойным , на физкультуре мы с Сашей и Антоном играли в баскетбол , а все остальные мальчики в футбол.В нашем классе слишком мало девочек всего восемь , но учитывая что одна со всеми не разговаривает ,а ещё две немного двинутые остаётся только пять !

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!