6 апреля
7 апреля 2016, 07:39Первый урок химия. Он орёт что мы дебилы и уроды. Отличено!На Биологи меня довел Никита тем что он каждую минуту двигал стул. Ненавижу! Домашку я делать не собираюсь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!