25 марта

25 марта 2016, 23:49

Сегодня я ходила в художку , мне дали ДИПЛОМ ОБ УЧАСТИИ , чертвозьми какой идиот додумался до этого?! Это легкий намёк типа : ты не умеешь рисовать, но не парься у тебя теперь есть эта никчёмная бумажка.

Мне кажется глупым писать что-то каждый день ,но надеюсь это потом будет здорово читать.

Я очень сильно полюбила грустную музыку. Мне чертовски нравится эта грустная музыка...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!