26 марта
27 марта 2016, 13:01Сегодня я проснулась в 10 часов , помыла полы и поехала к маме на работу . Меня накормили пиццей. Затем мы пошли покупать мне джинсы .
Дон ли, Волга ли течёт, котомку на плечоБоль в груди — там тайничок, открытый фомкой, не ключом .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!