24 марта
24 марта 2016, 23:54Сегодня я весь день сидела одна дома . Посмотрела две части фильма "Идеальный голос ", а также дочитала книгу "50 Дней До Моего Самоубийства" . Фильм 7/10 , а книга 8/10.Черт, каникулы заканчиваются , но я так нормально и не отдохнула.
Устала быть сильной, устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, И губ, чтоб могли о любви прошептать. В объятьях укрыться, уснуть, раствориться, Подушкой пусть станет мужское плечо, Чтоб наговориться, как будто напиться, Чтоб все это было еще и еще...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!