22 марта

24 марта 2016, 23:59

Сегодня я снова ходила в школу и художку. Мне надо сделать комнату смеха для недели психологии в школе.Погода отвратительная -8 !

Какая погода у вас ?Пока, котята!🦄

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!