Похороны Вовы

8 ноября 2020, 09:46

Вова шёл по дороге,  думая о наруто. Он шёл,  шёл. Наконец пришёл к выводу,  что сакура и саске не пара.эВдруг,  вдалеке послышался шум мотора. Это таксист Ваня ехал на камазе. Вова оглянулся,  но отходить не стал. А Ваня стал шипеть на Вову -ШШШШШШШШ, - сказал Ваня Вова даже в сторону не отошёл.Ваня был уже возле Вовы -ШШШШШШШШШШШШ,  ОТОЙДИ,  ДЕБИЛ!!! И вдруг БУУУУУМММММ,  КРОВЬ,  КИШКИ,  МЯСО. И Ваня такой - "ШШШШШШШШ,  а я говорил". И пошёл домой. А тело Вовы валялось на дороге. Пока не пришёл Шизик. Он громко заорал. Все прибежали. И Настя такая говорит "Я ОЧЕНЬ РАДА,  ЧТО ОН ЗДОХ!!!" Пиманов такой - "ээээ,  а кто его сбил?" -таксист новый,  наверное,  - сказал Лёша. -А чо за таксист? -Ваня...  Который в художку ходит, - сказал Артём. -ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, - сказали все. -в го его похороним, - сказала Анфиса. -ГО, - ответили все кроме Насти. Они взяли большую грязную коробку. И положили туда все,  что осталось от Вовы. Заклеили сверху   и закопали в землю. Пиманов с аладином притащили большой камень. Пиманов облизал палец и написал :"Владимир кукин, 2007-2020, муж Насти,  был переехан таксистом ваней".Все заплакали,  кроме Насти,  он ржала во все горло. Потом Анфиса принесла цветы и положила их на могилу Вовы. Все (настя не в счёт) немного поплакали и пошли по домам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!