Похороны Вовы
8 ноября 2020, 09:46Вова шёл по дороге, думая о наруто. Он шёл, шёл. Наконец пришёл к выводу, что сакура и саске не пара.эВдруг, вдалеке послышался шум мотора. Это таксист Ваня ехал на камазе. Вова оглянулся, но отходить не стал. А Ваня стал шипеть на Вову -ШШШШШШШШ, - сказал Ваня Вова даже в сторону не отошёл.Ваня был уже возле Вовы -ШШШШШШШШШШШШ, ОТОЙДИ, ДЕБИЛ!!! И вдруг БУУУУУМММММ, КРОВЬ, КИШКИ, МЯСО. И Ваня такой - "ШШШШШШШШ, а я говорил". И пошёл домой. А тело Вовы валялось на дороге. Пока не пришёл Шизик. Он громко заорал. Все прибежали. И Настя такая говорит "Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ОН ЗДОХ!!!" Пиманов такой - "ээээ, а кто его сбил?" -таксист новый, наверное, - сказал Лёша. -А чо за таксист? -Ваня... Который в художку ходит, - сказал Артём. -ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, - сказали все. -в го его похороним, - сказала Анфиса. -ГО, - ответили все кроме Насти. Они взяли большую грязную коробку. И положили туда все, что осталось от Вовы. Заклеили сверху и закопали в землю. Пиманов с аладином притащили большой камень. Пиманов облизал палец и написал :"Владимир кукин, 2007-2020, муж Насти, был переехан таксистом ваней".Все заплакали, кроме Насти, он ржала во все горло. Потом Анфиса принесла цветы и положила их на могилу Вовы. Все (настя не в счёт) немного поплакали и пошли по домам.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!